SoftStorage
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
5. Наталья и Алексей   (21.05.2015 11:15)
В нашем детском саду, как в сказочной стране, где очень увлекательно и уютно. Здесь проводятся занятия по рисованию, музыке, лепке, аппликации, физкультуре, развитию речи, подготовке к школе, направленные на развитие физической активности, эстетических вкусов, речевой деятельности, знакомство с окружающим миром, обучение подвижным и сюжетно-ролевым играм . Дети с большим удовольствием каждый день бегут в детский сад, потому что точно знают, что будет ИНТЕРЕСНО!!!

4. Наталья и Алексей   (21.05.2015 11:03)
Хочется выразить огромную благодарность заведующей детским садом №13 Потий Татьяне Алексеевне за ее чуткое руководство, за доброту и отзывчивость, сердечность, открытость, за высокий профессионализм в работе. Если у родителей возникают какие-либо вопросы, то Татьяна Алексеевна всегда откликается и помогает родителям и деткам. Она лично знает каждого малыша и никогда не пройдет мимо без улыбки, доброго слова.

3. Наталья и Алексей   (21.05.2015 11:02)
Мы – родители двух прекрасных сыновей, которые уже на протяжении трёх лет являются воспитанниками МБ ДОУ «Детский сад№13». Нам очень хочется поделиться впечатлениями об этом дошкольном учреждении.
В детском садике царит атмосфера доброжелательности и комфорта. Проводятся чудесные праздники, от которых дети и родители просто в восторге. Чуткие, добрые воспитатели всегда с улыбкой встречают детей, с самого утра заряжая их позитивом на весь день! К каждому ребенку они относятся с должным вниманием, трепетом и заботой, любят детей, обучают, воспитывают, всесторонне развивают их способности, и больше всего ценят в детях личность! Спасибо Вам, дорогие наши, за Ваше мастерство и талант в работе с детьми.
Мы очень рады, что наши дети посещают именно этот детский сад - место радостного общения ребенка с миром сверстников и взрослых, место ярких открытий, где ребенок может реализовывать свои внутренние, творческие потребности!

2. Вероника   (07.05.2015 21:18)
Спасибо огромное всему коллективу детского садика за внимание и заботу,которые дают нашим деткам!!!

1. Марина   (13.02.2015 21:10)
Уважаемая Светлана Юрьевна!
Мы очень благодарны Вам за знания, которые Вы передали нашим детям, за доброту и необыкновенное терпение, за оптимизм и веру в справедливость. Вы сумели привить детям чувство ответственности к труду.
Спасибо Вам за Вашу любовь к детям!

Группа №3

Имя *:
Код *:
У нас есть много детский сад с рабочим конструктором и рабочими блоками на любую тематику.
Так же есть еще один сайт, где много UCOZ шаблонов , которые не оставят вебмастером равнодушными.
Также много дизайнов для UCOZ можно скачать с промовеббер.ру.
Если бесплатный UCOZ вас не устраивает и вы выбираете джумлу, то шаблоны дляjoomla 3 придутся весьма кстати.
Коклоникам ЦМС ДЛЕ я бы рекомендовал скачать DLE шаблоны с портала shablonidle.ru.
Уделим мы внимание и wordpress, причем шаблоны для вордпресс можно скачать бесплатно и на любую тематику.
jquery sliders